Среда, 24.04.2024, 23:23 На сайте время по Москве
<
Меню сайта
Категории раздела
Общие [47]
Наш опрос
Как вы отметили Новый Год?
Всего ответов: 36
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Лучшие пользователи
Новые пользователи

Den4ik

(Репутация: 0)

Aninew

(Репутация: 0)

danbdan

(Репутация: 0)

Lookflaco

(Репутация: 0)

zenj68

(Репутация: 0)

Den4ik (0)
biblicalstudiesru (0)
demure_ru (1)
10fru (1)
greenmoonru (1)

Главная » Общие


Spyware Doctor - это одна из лучших программ, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от воздействия шпионских модулей, троянов, рекламы и других опасностей. Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера. Некоторые программы, равно как и веб-страницы, содержат шпионские модули, которые переселяются на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по заданному адресу. Чтобы перекрыть им путь на ваш компьютер, используйте Spyware Doctor. Он распознает все известные шпионские модули и не дает им загрузиться и запуститься на вашем компьютере.

Spyware Doctor - программа для защиты ПК от проникновения шпионских и рекламных модулей, троянов, кейлоггеров, нежелательного программного обеспечения, фишинга, всплывающих рек ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0



Photo Frame Studio v1.1 - это новая версия программа от польского разработчика MojoSoft, созданная для редактирования и декорации цифровых фотографий. Программа предлагает вам воспользоваться сотней шаблонов рамок для украшения, каждая их которых может быть изменена по вашим индивидуальным требованиям, включая фоновые цвета и изображения.

Интерфейс программы был создан с уклоном на то, чтобы каждый пользователь смог без проблем воспользоваться этой программой. Вы сможете украсить ваши изображения с помощью добавления к ним разнообразных рамок, масок, фонов, теней или текста. Кроме того, вы сможете создать вашу собственную композицию шаблона для дальнейшего использования. Также данная программа позволяет вам производить калибровку изображений, включая обрезку и увеличение изображений, а также удаление эффекта красных глаз. Интерфейс программы переведен на мн ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0



Очередная версия нашумевшей программы для работы с изображениями. Даёт возможность централизованно работать с фотографиями и находить снимки, о которых вы уже успели забыть, ретушировать царапины и пятна, исправлять эффект красных глаз, кадрировать изображения и т.д. ПО кодирует фотографии в фильмы, коллажи, слайд-шоу, без лишних усилий можно отправить фотографии в Веб-альбомы Picasa, чтобы поделиться ими с друзьями, родными и всем миром!

What\'s New in This Release:
· Added name tags in the Picasa software.
· Improved geotagging: You can now geotag in Picasa using Google Maps in the \'Places\' tab.
Improved keyword tagging:
· New \'Tags\' tab for easier tag management.
· New Quick Tag buttons for easy access to commonly used tags.
· Import changes
· Added the ability ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0



ChrisTV Online! - долгожданная версия качественной программы для превращения Вашего компьютера в телевизор и радиоприемник. Софт осуществляет просмотр огромного количества ТВ-каналов, радиостанций и другого аудио-видео материала, транслируемого через сеть Интернет. Для всего этот используется только соединение с Интернетом, и не нужно никакого дополнительного оборудования. В базе программы ChrisTV Online! хранится более 800 телевизионных каналов и более 600 радиостанций из 100 стран мира, список которых обновляется ежедневно.

Выбор каналов можно производить по стане, типу, категории, языку, названию станции. Самые любимые теле- и радиостанции можно добавить в список любимых каналов, которые будут показываться отдельно в общем списке.

Features of ChrisTV Online! PREMIUM Edition:
· The range of ChrisTV Online!\'s TV ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0


Lunascape - интернет-браузер поддерживающий сразу три наиболее популярных движка для обработки и вывода веб-страниц – Gecko (используется в Firefox), Trident (используется в Internet Explorer) и WebKit (применяется браузерами Safari и Chrome). Создатели браузера позиционируют его как альтернативу установке нескольких программ для веб-серфинга на один компьютер.

В браузере Lunascape реализованы:
- возможность быстрого переключения между тремя доступными движками
- возможность выбора движка: при открытии веб-сайта можно указать, с - помощью какого из трех движков следует его открыть
- возможность закрепления за определенной страницей определенного движка
- рекомендации по использованию движка, более подходящего для отображения какой-либо веб-страницы
- возможность сравнения отображения и поведения веб-страниц при раз ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0


Zemana AntiLogger - обеспечивает очень действенную anti-malware защиту, работая совместно со всеми основными продуктами безопасности. AntiLogger существенно улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых последних программ шпионов, Rootkits,Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware.

Zemana AntiLogger - устанавливается за секунды, быстро работает и не мешает вам в дальнейшем. Вы можете посещать любые сайты, зная что теперь ваш компьютер и информация на нем находятся под надежной защитой.

Особенности:
Zemana Anti-KeyLogger - keyloggers это spyware программы, созданные для регистрации нажатия клавиш, напр. имя пользователя, пароль и номер кредитной карточки. Zemana Anti-KeyLogger обнаруживает все известные и неизвестные Keyloggers и препятствует сбору личной информации, используя не ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0


И так Windows 7 Ultimate x64 7600 [Rus] привлекла многих своей стабильностью и живучестью. Теперь она точно стала незаменимой потому что теперь обладает самыми необходимыми и новыми обновлениями на сегоднешний день. Одно из ряда приимуществ заключается в том, что теперь при помощи дополнительного пакета библиотек сборка имеет возможность запускать 32 битные приложения в 99% случаев. Всё что не запустится можно запустить через режим совместимости.

В новую сборку добавлены необходимые вспамагательные программы:
1. µTorrent
2. CCleaner
3. Everest
4. Foxit Reader
5. ImgBurn
6. IObit Security 360
7. KMPlayer
8. Media Player Classic - Home Cinema x64
9. Total Commander
10. XnView

Информация о файле:
Активация|рег код: Присутствует
Язык Интерфейса: ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0


Это новейшая версия активатора для Windows 7.
С помощью сертификата большого предприятия этот активатор устанавливает ОЕМ, а затем активирует ваш Windows 7 делая ее лицензионной что позволяет вашей семерке легко проходить проверку подлинности на официальном сайте.

Новинки:
- При установке обновления Windows6.1-KB971033 Активация Windows 7 не слетает.
- Добавлено автоматическое распознавание состояние активационного статуса операционной системы.
- Добавлена совместимость при работе с включенными Антивирусами (Касперский, ESET, Dr.WEB и другие)
- Обновлен модуль лицензирования для прохождения проверки на подлинность на ресурсе http://www.microsoft.com/genuine

- Структура активатора была изменена (улучшен функционал работы).
- Добавлено автоматическое распознавание скрытого раздела Windows 7.
... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0


Avast! — антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается отыскание вирусов в письмах, суть блокиратор скриптов. Вирусная база всегдашне обновляется и может быть скачана спустя Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов. Выпускается в двух версиях – Home Edition (бесплатная для частного пользования) и Professional Edition (платная для организаций).

Основные возможности антивируса avast! 5.0
Высокопроизводительный модуль антивирусного сканирования
Защита от руткитов
Защита от шпионских программ
Русский интерфейс

Основные компоненты avast! Antivirus 5.0
Экран файловой системы - основной компонент сканера в реальном времени avast!. Он отсл ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0



Paint.NET - отличная замена стандартному редактору графических изображений из состава операционных систем Windows 2k/XP. Программа полностью бесплатна, но, в тоже время, обладает многими функциями, которые присутствуют в дорогих графических редакторах: - Поддержка слоев - Различные варианты кисти - Различные графические эффекты - Удаление эффекта \"красных глаз\" - Поддержка прозрачности PNG - Диапазон зума от 1% до 3200% - и многое другое.

Paint.NET требует, чтобы в системе был установлен Microsoft .NET Framework 3. Графический редактор может переключаться между восемью языками интерфейса, среди которых, к сожалению, отсутствует русская локализация. Paint.NET быстро совершает первый старт и без загруженных в память фотографий занимает около 33 МБ оперативной памяти.

Интерфейс графическо ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0

« 1 2 3 4 5 »

Мы в топах
Теги сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • UnicalSoft ©Все права защищены!Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.