Пятница, 29.03.2024, 18:20 На сайте время по Москве
<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GTA San Andreas Multiplayer (SAMP) » Новости по SA:MP » Alien-City-MP новое, на хорошо заезженном старом. (Alien-City-MP новое, на хорошо заезженном старом.)
Alien-City-MP новое, на хорошо заезженном старом.
kinzaДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:19 | Сообщение # 1
Модер/Админ сервера и форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Сегодня совершенно случайно попал на старый добрый gtamaps, оглянулся чего у них новенького выпустилось и наткнулся на очень интересную разработку. Проект занимался глобальной модификацией под названием "Alien City". Много было вложено труда и времени, планировалось изменить все текстуры на совершенно другие. Так и вышло, все текстуры новые, здания, дороги, фанари и многие мелочи, всё изменено под тип космического города аля звёздные войны. Первым делом было интересно прокатиться по городу, посмотреть есть ли на что смотреть. Появился в непонятном месте, с множеством дверей и лабораторной обстановкой. Видимо по плану я клон и меня собрали, ожил значит я в своей палате и пошёл разгуливать по нло'шному городишке. Первое впечатление, когда я вышел из этого лабораторного комплекса на улицы города: Встретил меня красивый пейзажный вид высоких домов необычайной формы, напротив красовались интересные вертяшиеся и светящиеся декоры улицы, а по городу даже ездит трафик с прохожими. Сначала о карте, карта довольно таки обьёмная, учитывая, что все текстуры и окружение делалось с нуля.

Местность в своей основе пустынная, то есть всё на вид неземное, либо земное но эдакая "земля тысяча лет спустя". Местами город неописуемо красив, красочен и неординарен, таким GTA мне лично ещё не приходилось видеть.

Хотел заснять больше скриншотов в центрах городов, где всё окружено огнями, необычными магазинчиками и прочими прелестями, но решил не портить Вам сюрприз. Да и в моде есть местность, которая необозначена на карте. По началу будете ощущать себя исследователем, каждый поворот может обернутся приятным сюрпризом и новинкой для Вас

Но, а самое главное это то, что в этот мод теперь можно играть по сети! Это тот же SA-MP но теперь уже не San Andreas, а Alien City. Модификация понравится любителям космического, инопланетного, таинственного, в жанрах HL, SW и других подобных игр. Скачать мультиплеер, а именно клиент и сервер мода, можно в разделе Клиенты и Сервера, там же вы найдёте и ссылку на сам мод. Подробная инструкция по установке мода находится внутри архива.
 
Форум » GTA San Andreas Multiplayer (SAMP) » Новости по SA:MP » Alien-City-MP новое, на хорошо заезженном старом. (Alien-City-MP новое, на хорошо заезженном старом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


UnicalSoft ©Все права защищены!Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.