Суббота, 20.04.2024, 01:17 На сайте время по Москве
<
Меню сайта
Категории раздела
Общие [47]
Наш опрос
Как вы отметили Новый Год?
Всего ответов: 36
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Лучшие пользователи
Новые пользователи

Den4ik

(Репутация: 0)

Aninew

(Репутация: 0)

danbdan

(Репутация: 0)

Lookflaco

(Репутация: 0)

zenj68

(Репутация: 0)

Den4ik (0)
biblicalstudiesru (0)
demure_ru (1)
10fru (1)
greenmoonru (1)

Главная » Архив материалов


Spyware Doctor - это одна из лучших программ, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от воздействия шпионских модулей, троянов, рекламы и других опасностей. Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера. Некоторые программы, равно как и веб-страницы, содержат шпионские модули, которые переселяются на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по заданному адресу. Чтобы перекрыть им путь на ваш компьютер, используйте Spyware Doctor. Он распознает все известные шпионские модули и не дает им загрузиться и запуститься на вашем компьютере.

Spyware Doctor - программа для защиты ПК от проникновения шпионских и рекламных модулей, троянов, кейлоггеров, нежелательного программного обеспечения, фишинга, всплывающих рек ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0



Insofta 3D Text Commander 3.0b - одна из самых лучших и удобных программ для создания трёхмерных текстов. Можно использовать для создания баннеров, кнопок, логотипов и т. П. Позволяет быстро и весьма эффективно добиться требуемого результата благодаря встроенному помощнику. Сначала вы выбираете шрифт и просто пишите нужный текст, потом оформляете его. Insofta 3D Text Commander содержит множество инструментов для оформления, но самыми главными являются настройка света и тени. Также немаловажными являются средства изменения размера (в любой плоскости), наложение текстур, импорт и экспорт в 3D и Flash-редакторы. Созданный объект можно сохранить в любом графическом формате.

В то время как множество современных программ просто добавляют некоторые эффекты к тексту, 3D Text Сommander обеспечивает более рациональный и экономный подход к созданию трехмерного ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0


Антуан Фишер — охранник компании «Сони Пикчерс», который прославился, став известным сценаристом. Однако раньше он был моряком, списанным на берег из-за своего слишком агрессивного поведения.
Тут Фишер решает круто поменять свою жизнь и найти родителей, которые бросили его еще в младенчестве. Но в ходе поисков он начинает понимать, что его жизнь меняется отнюдь не в лучшую сторону.

Скриншоты:




Оценка: 5
Обсудить: 0



Ashampoo Photo Commander - новая восьмая версия программы, представляющей собой универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя. В седьмой версии программы появилось несколько новшеств, включая аппаратное ускорение 3D, возможно ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0


Супер сборка на все случаи жизни, в ней собраны утилиты для восстановления паролей офисных приложений и архивов. Далее подробно

Word Password Unlocker v 4.0
- Word Password Unlocker-эффективная программа для восстановления пароля в документах Microsoft Word.
- Потерян пароль открытия документа Microsoft Word? Потерян пароль записи исправлений в документе? Для WORD Password Recovery это не проблема!Этот небольшой инструмент сумеет облегчить вашу работу как дома так и в офисе!

Основные характеристики:
- Восстановление паролей для Microsoft Word всех версий от 97 до 2007
- Восстанавливает пароль, чтобы открыть файл Word
- Удаляет пароль для открытия и редактирования документов
- Быстрое восстановление паролей, в высокой точности
- Позволяет пользователям настраивать маску пароля, есл ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0



Orbit Downloader - менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit downloader позволяет скачивать файлы по протоколам HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер.

New Features:
• Tag make you manage your download files easily See more...
• The top downloader manager of Windows 7
• Grab Pro - Download RTMP protocol video
• Download e-mail and forum attachments with great speed!
• Maximum possible download speed, up to the fastest download manager!
... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0


Webcam 7 Pro – мощная утилита для работы с веб-камерами, теперь и с полной поддержкой Windows 7! Позволяет предоставить доступ к вашей камере любому пользователю, не устанавливая на компьютер специальное серверное программное обеспечение. Все необходимые программы встроены прямо в Webcam 7 Pro, так что вам потребуется только настроить несколько параметров, таких как порт сервера и путь к локальной директории. Довольна проста в настройке: в Webcam 7 Pro имеются все необходимые утилиты, поэтому потребуется настроить всего несколько параметров, а именно указать порт сервера и путь к локальной директории. Кроме видеокартинки, получаемой с веб-камер, можно использовать видео, которое передаётся по локальной сети.

Webcam 7 Pro is a powerful webcams and network cameras monitoring, recording and streaming software for private and profession ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0


Anti-Trojan Elite - программа для удаления всевозможных троянов и keylogger, которая также поможет обезопасить вашу работу на компьютере. Утилита может сканировать, в поисках опасных файлов, жесткий диск или память ПК, обладает встроенным сетевым менеджером для мониторинга протоколов, имеет менеджер запущенных процессов, позволяет создавать резервные копии удаляемых файлов. Кроме того, присутствует модуль оптимизации работы ПК, функция обновления программы через Интернет, имеется поддержка работы со сжатым файлами, защита реестра и т.д.

Особенности:
- Сканирование памяти и жесткого диска
- Слежение за внедрениями вредоносных программ в реальном времени
- Поддержка сжатых файлов (RAR, ZIP, CAB)
- Резервное копирование перед удалением
- Сетевой менеджер. Слежение за TCP/UDP состояниями и процессами. ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0


Reaper - компактный аудиоредактор для создания, редактирования и записи многоканальных аудиотреков с возможностью обработки каждого трека по отдельности. REAPER позволяет применять во время обработки аудио множество эффектов, поддерживает технологии ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound воспроизведение и запись. Поддерживает работу с файлами в форматах WAV, OGG, MP3, MIDI (чтение) и WAV, MIDI (запись), управление уровнем громкости, изменение границ трека, допускает многоуровневый откат/повтор выполненных операций и многое другое.

Информация о файле:
Название: REAPER
Версия: 3.31 rev 11433
Год выпуска: 2010
Интерфейс: Английский/русификатор
OC: All Windows 32|64
Таблэтка: Присутствует
Размер: 9.74 Mб
Формат: .rar ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0



Loaris Trojan Remover - программа позволяет целиком очистить ваш компьютер от всех агрессивных угроз: Adware, Spyware, Троянцев, Интернет Червей и др. Вас забрасывают popup объявлениями, видите новую панель инструментов в вашем браузере, ваша домашняя страница изменяется на нежеланные сайты, или вы забросаны раздражающим спамом? Возможно, странные программы загружаются при запуске системы или в ваших фаворитах имеют новые входы, которых вы не хотите

С помошью Loaris Trojan Remover вы сможете полностью очистить свой компьютер от всей этой агрессивной угрозы! Ваш компьютер будет чист и будет работать значительно быстрее - Ваша Конфиденциальность будет Защищена! Приложение Loaris Trojan Remover проектировалось как средство удаления вредоносных программ: трояны, черви, рекламные и шпионские программы - когда стандартное программное антивирусное об ... Читать дальше »

Оценка: 5
Обсудить: 0

« 1 2 3 4 5 »

Мы в топах
Теги сайта
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • UnicalSoft ©Все права защищены!Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila. Sitemap | Sitemap-forum.